Как встретить Новый год вдвоем

Классический вариант

Устройте романтический ужин при свечах, в который входят легкие блюда, фрукты, шоколад, и чудесная музыка. Не забудьте и об игристом шампанском. Вечер можно разнообразить походом в театр или кино, конечно, этот поход должен состояться до ужина. Продумайте меню до мельчайших подробностей, а также будете ли вы готовить блюда сами или просто закажите их в ресторане. Все остальное в ваших руках. Главное начните вечер с букета цветов и слов любви. А как заканчиваются романтические вечера и так всем известно.

Эротический вариант
Утро 31 декабря посвятите совместным походам по магазинам в поисках эротического белья для вечера и всевозможных игрушек, если вы любите их использовать. Не пробовали? Тогда эта ночь очень подходит для экспериментов. Поход закончите чашечкой кофе в уютной кафешке или чашкой горячего чая. На вечер закажите столик в ресторане, где есть живая музыка. Закажите песню для партнерши или партнера и потанцуйте. Дома заранее подготовьте легкие закуски и шампанское. Не забудьте облачиться в утренние покупки и в двенадцать часов прямо в эротическом одеянии поднять бокалы за Новый год. А что делать дальше вы и так знаете. Для антуража добавьте романтическую музыку. Не плохо если в вашем холодильнике также найдутся кубики льда, фрукты и воздушные белые сливки.

Экстремальный вариант

Встретить Новый год можно также на берегу реки, моря, океана или в лесу, а также в горах. Но к этому варианту встречи Нового года придется подготовиться заранее. Подготовьте походный столик и два кресла. Побольше свечей в подсвечниках, которые будут защищать огонек от ветра. Можете, конечно, и гирлянды развесить на деревьях или привезенной елочке в кадушке, но чтобы они горели, вам придется достать генератор. Подумайте и о блюдах. Главной изюминкой меню можно сделать шашлык, но для этого понадобиться еще и мангал, да и микроавтобус где-то раздобыть придется, если у вас нет своего. В общем, Новый год на природе – дело хлопотное, но зато благодарное. Воспоминаний хватит на 10 лет вперед. Не забудь неподалеку от места празднования заказать теплый и уютный номерок, в котором можно будет отдохнуть и согреться.

Экстравагантный вариант
Этот вариант подойдет тем, у кого дома есть камин. Новогоднюю ночь с любимым человеком можно встретить на медвежьей шкуре у камина, в котором горят и потрескивают новогодние поленья. Окружите место встречи Нового года свечами по кругу. Недалеко расположите шампанское, красную икру, сыр, фрукты и шоколад. Не забудьте о романтичной музыке.

Новый год можно встретить по-разному, главное – встретить его с тем человеком, с которым собираешься провести…

Комментариев нет: